Alex

Куда деваются тупые люди

В школах много тупых детей. Школа этим и занимается: выращивает достаточно умных людей для того чтобы работать с техникой и достаточно глупых, чтобы не спрашивать лишних вопросов.

И не секрет, что большинство - глупая серая масса, и, естесна, никто себя к ней не относит. И вообще, умных интеллигентных людей, в хорошом смысле слова, мало. Тупые люди создают семьи, у них рождаются тупые дети.

Но почему если дети успешные то родители считают что это их заслуга, а если их ребёнок тупой дибил - значит он попал в плохую компанию и родители ни при чём???

Ро
Роман

Oni sredi nas..)ne perejivate oni vesde..)

Ел
Елышева

...судя по,, успешному" руководству страной, самые из них,, одарённые" в ПРАВИТЕЛЬСТВЕ...

Ян
Яночка

Да здесь я... епть

Арсений Не Скажу

Родители тоже тупые)

Анастасия Бердникова.

если исчезают "тупые" значит вы становитесь умнее. начинаете понимать думающих по-другому людей. вы для кого-то тоже тупой.

Ка
Каин

Так вопрос- то какой: Куда? или почему?
Если - куда, то ответ - никуда.
Если почему, то ответ - потому что человеку естественно считать себя лучше, чем он есть на самом деле; и еще виноватить кого угодно, только не себя в своих неудачах.

Татьяна Брикова

у тупых родителей есть тупые дети, которые учатся в турах школах и т. д. а с чего вы взяли что они куда-то деваются? 🙂