Натали П

Почему люди такие тупые?

У меня есть свой интернет-магазин. Под каждой вещью цена написана так, например "500р с учетом доставки". И каждый пятый считает своим долгом спросить -"А с доставкой сколько будет? ". И вот таких вот вопросов очень и очень много. Как же меня бесят все эти идиоты! Как бороться и как реагировать на людскую тупость?

Сергей Минин

а с чего бы им быть не тупыми.

Афина Гор

Люди - это зеркало, в которое Вы смотритесь.

Марго Акопян

Потому что ленивые, потому что таких растет большинство, потому что таких воспитывают, потому что мы в России, потому что человеческая глупость бесконечна, потому что... .
Похоже, это можно долго продолжать ((((

А реагируйте адекватно, то есть хотя бы не вспыльчиво, ибо таких очень много.

Анастасия Сидельская

большим шрифтом писать наверно придется

Eugene Lemekhov

Как у Вас еще бизнес держится?

Мага Загиров

Люди не тупые, они невнимательные. Просто не заметили.
Если вас это так раздражает, наймите человека, который будет отвечать на эти вопросы.
Или как вариант, напишите: Доставка бесплатная.

Лариса Парамонова

Привыкай это нормально

Роман Постричев

И почему НЕКОТОРЫЕ такие тупые ?

Олеся Барсукова

Вам, по-моему, правильно тут намекают: перемудрили. Что это такое - "с учетом"? Кто, как и чьи деньги будет учитывать? Вот народ и сумлевается 🙂