Надежда

Какие тупые передачи вас бесят?

Александра Багишева

Все реалити шоу в которых не умеют слушать а только криком доказывают свою правоту. Начиная с дома 2, Малахова и ещё целый ряд идентичных.

Елена Царёва

Никакие. Я их не смотрю.

Елена Арсеньева Арсеньева

я их не смотрю, но особо вымораживает Пусть говорят и Жди меня

Костя Zzzzzzzz

проще сказать какие передачи не тупые

Светлана

все сериалы без исключения

Снежана Сыропущенская

Супер-Олег и Дом-2! Самые ужасные творения человечества. Ну каналы Россия, первый, домашний вобще молчу.. . Все сплошные соплинюни и убийства

Олег Журавлев

НАСТЯ. за.... ала эта заворотнюк. пусть едет к себе в хохляндию.

Black Falkon

дом 2 давай поженимся

Виталий Селиванов

все виды ток шоу

Ди
Дима

Дом-2. Открытые отношения, не цензурная брань, мордобой, быстрая смена партнёров. Зачем всё это?

Александр П.

Дом 2 конечно же! И ещё каникулы в мексике.