Юр
Юра

тупит комп бесит прям

Постоянно вылетает проводник. Ну как постоянно. Очень часто. Заходишь в любую папку будь то хоть "Мои документы", хоть "Мой компьютер", хоть любая папка на рабочем столе, вылетает, перезагружается, работает нормально некоторое время, опять вылетает и т. д. Уже задрал, нафиг. Кто знает в чем причина и как избавится не переустанавливая винду? У меня 7. Помогите просто уже реально бесит

Илья

Такая же история

Кирилл К

Вирус у вас в системе сидит.

Ольга Шепеленко

Зайди в безопасном режиме, посмотри что автозапускается прии старте системы. Поубирай лишнее. И бэкапь данные.

Svetlana Starikova

Раньше тоже самое было это обычный вирус в системе виндовс но антивирусник его не видит если у вас это давно происходит то думаю проще винду переустановить а если недавно то есть такая функция как ВОСТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ: заходим Пуск/Все программы/Стандартные/Служебные/Востановление системы и там дальше выбираешь дату самую раннюю можете не беспокоится этот откат безопасен он просто удалт тут программу которая содержит этот глюк

Анастасия Жбакова

это конфликт с какой-либо программой, драйвером. зайди в безопасном режиме, посмотри вылетает ли так же проводник.