Тимур Донской

Как быть с бабами они меня бесят, такие тупые все дебильные создания) Просто не выношу их поганых рож)

Сергей Кузин

Умные к умным, а тупые и дебильные соответственно к таким же.

Александра Азеева

Стань геем, че ты паришься)

Дмитрий Харитонов

Есть знаменитый анекдот-там у мужика, куда бы он не ткнул пальцем, болело.
А оказалось, что палец сломан.
Так это может ты такой тупой и дебильный, что любая женщина тебе кажется такой же как и сам.
А убедится в этом просто- почитай свои вопросы.

Михаил Ляпунов

обычно в других не принимают то, что есть в самом себе,

Ольга Емелькина

Импотенто? Сифилито? ? Пидорасто???

Алексей Макаров

сначала посмотри на себя.

Лена Сергеевы

Жаль что ты не рядом я бы тебе так в рожу дала, сомневаюсь что ты лучше

Людмила

Бабы разные бывают. Некоторые действительно бесят и выносят мозг. А хули ты думал? В мире нет ничего идевльного.