**
*елена* *фисташка*

Время от времени встречаются такие тупые бабы )))))

У женщины был многолетний опыт половой жизни с различными мужчинами, преимущественно из бедных слоев населения.
Дорвавшись до богатенького мужчины эта женщина (так и не научившись предохраняться за много лет) забеременела от него. Стала плакаться, что ей негде жить и не на что воспитывать ребенка и требовать, чтобы он женился на ней.

Откуда берутся такие тупоголовые бабы? )))))

Сашка Щербакова

Богатый мужчина, если ему важна частица себя - ребенок. Не позволит ей быть на коленях. Ведь у рабыни муж - раб.

Оксана Бажанова

А в наше время презервативы покупают только очень умные мужчины?

Дима Шишкин

Надо верхней головой думать, с кем играешь во взрослые игры

Бахадир Алимбаев

скорее, это тупоголовый мужик попался, раз презиком не пользуется.

О-Ля-Ля

Ученик-придурок

Би
Бика

если ты сам не предохраняешься - разруливай. а если не хочешь - обращайся с проститутками, которые получают деньги и предохраняются сами