Ксения Поджарая

Почему бабы все такие тупые и страшные, а считают себя умнее и красивее всех?

Ан
Анюта

Все просто, потому что Вы женоненавистник поэтому так думаете..))))

Ольга Семенова

потому что автору сего опроса пора поработать над личностным ростом, а это знаешь ли значительно труднее, нежели обзывать женщин..

Эльвира Хамитова

То, что Вас отшила какая-то, цитирую, "страшная и тупая баба" , еще не означает, что все такие.

И вообще, как говорится, по себе не судят 🙂

Гаджи Рашидов

С кем общаешься, тех и видишь. А вообще женщины разные бывают.

Vika

они просто уверенные в себе люди.

Алексей Есин

А почему ВСЕ-вы со ВСЕМИ женщинами земли общались?