Олеся Ильина

чтобы бы выбрали, родиться умной, но страшной... или красивой и тупой?

так неинтересно
выбирайте только в рамках предоставлено выбора

Валерий Евдокимов

красивой, умной и здоровой

Владимир Гагарин

не бывает умных и глупых, красивых и страшных- есть индивидуальности и субъективность

Виктория

Как хорошо, что я уже родилась, и передо мной не стоит такого выбора...))

Алексей

при такой скудности выбора, предпочла бы не рождаться

Ильсия

красивой и тупой, ) так проблем меньше

Виктор Бочаров

Первое.
Хирургия далеко пошла в наше время и не останавливается на достигнутом. Любой изъян во внешности можно убрать. А для этого есть УМ, который подскажет где и как добыть средства на эти операции..)

Борис Молчанов

Брошенные дети часто живут с родителями.

Наталья

Согласна умереть дважды, но родиться красивой

Анастасия Ковалева

"Не родись вообще "))) хочу)

Евгений Герасимов

не выбраю ничего только балл