Гульпери Касумова

чаще можно встретить умную и красивую девушку или страшную и умную?

Камолжон

умные встречаются только в определенных местах.. . все зависит посещаете ли Вы такие места или предпочитаете барную стойку....

Ва
Валентина

В зависимости, что для Вас значит красота и ум.

Страшных девушек не бывает! Бывают парни с завышенными потребностями. А ум.. . у каждой своё восприятие мира, свой взгляд на ту или иную ситуацию, поэтому каждая умна по-своему.. . но вот Мудры не все, это факт.

Данил

обоих, и вместе )

Алексей Антонов

Умная девушка это редкость, независимо от внешних данных.

Наталья Мардиева

"красивая" и "умная" это определения очень относительные.

Ви
Виктория

Одно с другим не связано.