Екатерина Аксёнова

Вот встретишь девушку. Красивая, умная, веселая. Но Приснилась: ) Почему так?:).

Катюха Маркова(Агуреева)

Потому это так, что человек находится в состоянии ожидания любви и скорой встречи с умной, кроткой и веселой девушкой, очень красивой.
Если такая девушка снится, то это значит, что в своей жизни человек обязательно ее повстречает.