Федор Пинков

Реально встретить красивую и умную девушку?))

Ольга

Абсолютно.

Екатерина Потапова

можно, но у них совсем другие "аппетиты" и заурядный малый им до задницы

Роман Манышев

Да. Ты сам поймешь, когда влюбишься. Она сразу станет для тебя и красавицей и умницей и доброй и нежной и в

Наталья Матырина

я даже знаю таких))

Б_
Белла ____

Да реально

Анастасия Нестерова

Конечно реально, только в основном они заняты потому что умные ))))))

Галина Фокина

красивым и умным нужно соответствовать. а то лезет всякое дерьмо никуда не годное к красоткам. но красавицы тоже не дуры. ищут или красавцев или миллионеров. так что если не соответствуешь ищи крокодила по себе.

На
Надюшка

Да, я, кстати, вчера этих двух встретил! Такие затейницы оказались ! ))))