Бермет Козубекова

что бы встречаться с девушкой надо быть красивым, богатым, умным, смелым?

А если нет хотя бы одного качества, то человек будет один?

Анастасия Долгова

нужно быть ей нужным....а не то,что Вы перечислили...качества которые Вы написали,нужны девушкам,которые будут с Вами за это,но любви от них Вы не дождетесь....
Главное качество:смелым!И смелым не в драках,а в том,что бы начать ухаживать за понравившейся девушкой,и сказать ей о своих эмоциях.
А богатства с любимой,Вы можете добиться вместе.
И по поводу красоты,знаете,прожив какое то время с любимым человеком,на внешность совсем не смотришь,он\она и так самый\ая красивый\ая....с условием,если реально любимый\ая. Так что не расстраивайтесь,просто Ваше еще где то Вас ищет,вот и все)

Littleking

нужно лишь желание)

Наташа Кушнир

Да. Такие люди обычно не могут завести ни девушку, ни друзей, ни нормальную работу, вот и умирают в доме престарелых (если, конечно, доживают до старости) .
А вообще, не страдайте фигнёй, дорогой вы мой человек, а ищите себе адекватную девушку. 😉

Татьяна Нефедова

Чтобы встречаться с девушкой-нужно просто быть мужчиной, не обделённым умом. Остальное-в общем-то мелочи.

Лина Савельева

достаточно быть умным

Марина Рогачёва

Всё так.. всё так :

Красивым душой,

Богатым - умом,

Умным дважды

Смелым - однозначно!

Отбоя не будет

Blondinko Net

Не-не--не так!! Нужно быть моральным уродом, наглым и самолюбивым++подвешенный язык!!

Taтьяна Волкова

Достаточно быть богатым

Владимир Никитин

В наше время женщины как раз то предпочитают мужчин из высших слоев ( все именно так как вы перечислили )

Александра Павлова

достаточно слышать себя, уметь действовать, слышать девушку и опять уметь действовать 🙂

Зилола Туйчиева

Надо выкинуть свои КОМПЛЕКСЫ на помойку...

Ев
Евгения

Нужно следить за своей внешностью, уметь оказывать знаки внимания (для этого не обязательно море денег, букет осенних листьев или смайлик - тоже знаки) , грамотным и культурным однозначно, а смелость нужна только для знакомства. Успеха!