Виктория

Где найти умного, богатого и красивого (свободного) парня?

Владимир Никитин

мысли материальны, жди.... только подетальней надо описать

Людмила Дмитриева

Все остальные параметры тебя не интересуют7 Порядочность, чистоплотность? Жди, ровно по твоим запросам и получишь.

Славинский Игорь

"Форбс" выписывай, в туалете полистаешь... =)))

Святослав Чарыев

уж точно не здесь)))))))

Алексей Михалев

А ты? ! Умная, богатая, красивая??

Daniel Mastikhin

ты что то многого хочешь

Taiger Vid

Для того, чтоб найти "принца", нужно самой быть принцессой, т. к. лошадей у него и так хватает !

Ad
Adenios

По зову судьбы.

Petr Podsvirov

А ты сама та такая?

Mr Bin

В своих мечтах.

Настя Кривова

что то одно лишнее...))))))

Ек
Екатерина

Сама работай.. Айфон нужен? Айфонососка...

1Елена 1Королева

Скорее всего там, где они чаще всего бывают. Но если сидеть дома например и просто думать об этом, сам он к вам домой не придёт и не появится из ниоткуда)

Александр Семенчуков

Будь аккуратней с желаниями))))

Людмила Нестерова

Надо изначально быть такой)

Владимир Евченко

Смешно. Для начала найди умного парня (начинай присматриваться к таким в школе, их видно уже там, ближе к выпускным классам) . После школы такие ребята начинают осознанно думать о своей карьере и делать реальные шаги к ее воплощению в жизнь. Будь с ним, а не смотри на наглых и туповатых мачо, как делают большинство молодых девченок. Нормальный и умный парень это оценит, и после вместе вы добьетесь материального достатка, а если он внешне не очень, то при желании можно слегка измениться в лучшую сторону, фитнес клубов сейчас полно. А если ты сразу хочешь все получить, то подумай, а ты для чего умному, богатому и красивому парню? У таких парней нет фетиша под названием "женитьба", и даже если он свободен, вряд ли он сможет тебе предложить что-то, кроме вакантного места десятой любовницы. Таких как ты миллионы, а реально с такими парнями напряженка.

Дмитрий

вспомнилась присказка "что не занято-то засрано"...