Павел Серебренников

Если ты умный - почему не богатый?

Елена Кругляк

А быть Умным и Быть Богатым - это Разные вещи ...))
Во все времена так было ..))

Наталья

Та лан))) ) Я дура и то вполне состоятельна))))))))))))))))))

Александр Кузнецов

Все сразу не всем дается.

Жанико

Сейчас богатеют наглыеи воровитые.

Наиль Садреев

Я тупой ..не претендую...

Евгения Игнатова

слишком совестливая

Антон Бирюков

Да потому что эти понятия не связаны, ни прямо, ни обратно. Просто богатые, чтобы потешить своё раздутое эго, ошибочно считают ум первопричиной своего богатства, а себя соответственно, носителями этого качества. Это чушь.
Для богатсва нужны наглость, изворотливость, жадность и прочее, но никак не ум. По-настоящему умные и талантливые люди умирали в нищете, но не потому что глупы, а потому что преследовали более высокие цели, чем просто "бабла нарубить".