Ольсен Рубина

Если вы такой умный, то почему не очень богатый?

Илья Бузенков

Не ставили себе такой цели

Александр Савинов

Потому что деньги не к умным идут, а к наглым.

Катя Шамкина

о чем ты категория для неудачников и неудачниц.

Диловар Шарипов

деньги бумага. ум уже богатство.

Никитос

Так надо!

Takhir Vildanov

горе от ума

Эдуард Волков

Это американский вопрос! К Русскому человеку это не имеет отношения!

Дмитрий Хохлунов

Умный понимает что деньги это всего навсего мусор. Его с собой в магилу не унесешь все равно.
Лучше жить, отдыхать, ездить с семьей на природу. Гараздо прекраснее этого говна.

Антон

Хто ейто там сомневается?

Александра

Чого дурний - бо бідний. Чого бідний? Бо дурний.
Это замкнутый круг.

Элёр Баходиров

Значит не умный...

Дарья Лапшинова

я-то богатый, не только умный. )
но в меру.

в меру богатый, в меру умный. )

Дарья

потому что не умный, ну и отсутствие стимула даёт о себе знать, будь женщины для меня стимулом, но ради современных женщин...

Фа
Фарида

Зато я самый небогатый человек в мире! Ни один богатый не сможет меня обогнать 😉

Владимир Тарханов

Ум-то есть) ) Байка старая и уже обрыдла. Ум есть. Нет наглости, да и воровать, как сейчас принято, не научился) ) Вот поэтому.

Лариса Сапрыкина

Я ещё и добрый, раздаю много и трачу легко))))