Инна Плужник

Если такой умный почему не богатый?

Екатерина Зябкина

зато честный:)))

Мария Верютина

а если такой богатый почему не умный?

Павел Мольков

Может быть ум позволяет человеку быть счастливым и без богатства?

Дмитрий Сысоев

Интересно как Вы сформулируете вопрос встретив богатого дурака?

Саша Макаров

всех денег никогда не заработать)

Tamirlan T

Богатства не от умственных способностей, а в минимальной совести.)Большие деньги, это всегда кровь. А тут в большей степени играет совесть, чем ум. Откуда деньги , капитал у Родшильдов? У Путина?

Oleg

Некоторые меня считают умным но не богатым, некоторые считают богатым но не умным, есть те кто считаетм меня не богатым и не умным. Но я то знаю что я умный и богатый)

Геннадий Полковников

возможно, по-настоящему умный не захочет тратить слишком много сил и времени на зарабатывание денежных знаков....

Ксения

Потому что не наглый.

Михаэль Дарк

Деньги любят тишину, Томилов.
А я слишком громкий.
Перестал бы орать - заработал бы миллиард. Но не судьба.

Дм
Дмитрий

Не дают покоя лавры Диогена...

Кр
Кристина

В основном это отношение к деньгам

Евгений

не для богатства умнела. для души