Виктория Ковалева

Почему большинство голубых богатые

Иван

на женщин не тратятся !

Ба
Бахриддин

они сначала стали богатые, а потом Ктулху похитил моск

Никита Климов

Потому что изначально и были педиками.

И.
Иляна!!! ............

Богатым для них быть модно.

Сергей Кондратьев

Пропивают деньги после продажи души...

Надежда Морозова

использование двух дырок для мэнов означает расширение сознания. . типа умнеют. . типа появляется ещё грань осознания жизни

Евгений Крайнов

Потому что женственны, а у женщин сильнее тяга к материальному благополучию.

Кирилл

Чтобы стать богыми они лизами зады власть имущим. Вошло в привычку. Теперь за деньги: либо свой подставляют в отместку за унижения, либо по привычке продолжают знакомое дело.