Жанна Хлудова

Если большинство женщин хотят богатого мужа, то почему выходят за не очень богатых?

По сути, если бы все хотели замуж за богатых мужчин, население почти вымерло бы, т. к. очень богатых меньшинство.. .

Анна Кузина

богатых на всех не хватает...

Бродяга******* Дневной****

а я сама, можно подумать голубых кровей.. . Я простая и муж простой, я хочу любить и быть любимой

Алексей Новиков

Потому что у богатых мужчин, уже давно есть тупые блондинки

Алексей Машнин

А у меня все наоборот)

Юлия Шукшина(Продан)

денег на всех не хватает, а не богатых мужиков))

Максим

всего можно добиться самим, главное, чтобы потом не променяли на молоденькую

Kr
Krembaher

какого нашла, за такого и вышла)

Антошка Макоткин

не все для богатых годятся .