Любоня

Женщины что вы так мужьями разбрасываетесь?))) а если муж богатый и вам уже 40 лет.. все равно не потерпите левак?)))

Andry Yakovlev

существует ещё и чувство собственого достоитсва и самоуважение, ради денег терять их не собираюсь.
40 лет это вполне подходящий возраст чтобы начать всё с начала с другим мужчиной. а терпеть измены и облизывать такого мужа после каждой дырки унизительно

Иришка

Ну леваки тоже разные бывают.
Кого-то черт попутал один раз, а кто-то ни одной юбки не пропускает.
За себя могу сказать, не знаю что буду делать, если вдруг такое приключится.

Настя Лощинина

Ни разу не видела женщины, которая развелась бы ...
Указав причиной супружескую неверность супруга .
... 😉 Мордобой дамский - видела ...
А вот развод ...
Ну ни разочечка !!!
То ли это не причина ...
😉 То ли другие причины есть соображать ...
На кой надо ...
С@@@ке крашеной свое - родное дарить ?

Иришка

ну конечно потерплю.... ведь мне уже 40....скоро на кладбище....

Nurik Isakov

Лишь бы на "хвосте" никакой заразы не принес)... деньги из дома не таскал на этих маромоек

Екатерина Лубенникова

А 40 лет - это не возраст для беспокойства, как раз самое то: мозги на месте и время свободы, а левак меня в любом возрасте не устроит)))

Анна Миклина

У меня муж не такой уж и богатый.
Я и сама зарабатываю достаточно. У меня есть недвижимость, моя личная недвижимость, у меня есть накопления, с голой жо.... я не останусь.
Я - не потерплю.

Николай Илюшкин

мне песня нравится Лены Василек "Зачем тебе такой красивый дом"

Там строчки есть:
"Я заню-знаю-знаю у тебя
Любовница с красивыми ногами.
А ведь за тебя пошла любя,
Я за тобой пошла не за деньгами"

Чтобы стать женой генерала - замуж надо выйти за лейтенанта.
Так что те кому 40 - выходили замуж в 90-х годах за нищих.

Андрей Сухачев

противоположная сторона этого и ждет ...Держатся за богатых, денежных мужчин .Я б от такого не ушла

Зара Гаджиева

Дык молодые парнишки ухаживают, думают что моложе выглядят-))
А мы молодые так и ждем когда женщина за 40 перепишет свою хату;)

Одинокий Волк

так ему тоже не 20 ) может нарваться на проблемы . для начала надо ему эти проблемы описать ..

Ирина Воронова

Мне ещё не за 40-к, Но... если он и пойдет куда то (на лево или право или наискосок) , то пойдёт без НИчего, захочет молодая такого? НЕТ.

Иван Атаманов

Возгоржусь )))) значит он еще кому то нужен )))

Dimon Тищенков

канеш)) ) а как без денег ты будешь лечить его всю венеру притащенную?:)) )
всегда говорю, женщина должна быть личностью, а не кухаркой или аксессуаром

Лёха Козлов

как хорошо, что у меня есть образование, работа.... чтобы не топтать себя ради денег мужа ((((((9печально как-то (

Евгения Карпеченко

Возраст не повод терять самоуважение. Если бы у меня были такие принципы, то рассталась, т. к. у меня есть тыл для этого. Но я не считаю измену поводом к расставанию, если прожили не один год. Как можно перечеркнуть всю жизнь из за одного траха? Просто надо вникать в детали, если он уже опостылил и измена тол; ко повод, то конечно можно гордо уйти или выгнать.