Денис Кириллов

Правда что после 35-40 лет сложно уже найти богатого мужа девушке с тремя детьми?

Детям по 6 7 и 3 года, норм так взрослые

30-35 лет, ошиблась сорри.

Лена Холодкова

Дети то взрослые уже и девушка свободна))))

Мелисбек Кубатов

в 40 лет уже должны быть мозги, чтобы прокормить 3 детей, а не искать мужа...

Наталья Александрова

Женщины, если у вас есть дети, не надо искать отношений!! !
Это просто отвратительно, это даже не просто материальное блядство, а сверхматериальное сверхблядство.

Ан
Анна

девушки открою вам тайну после 25 уже найти себе не только богатого мужа но и просто мужа очень сложно ))) какаябы фигурка не была но уже как то не очень )

Наталья Василенко

Я бы на месте таких девушек не БОГАТОГО искала, а достойного и заботливого, чтоб ДЕТЕЙ как своих растил, не обижал и не обделял.

Катюша Федосеева

Если опыт хороший, то наоборот легче!

Николай

мифы дорогая Серая, проституция изобилует мифами гы гы

Виталий Шилкин

да сложно конечно

Наталья Данилова

Игого) ) Ну вообще всякое бывает, может и повезёт, у богатых свои причуды))

Eкатерина Cтепанова

Девушке-не знаю, а Женщине - легко, а вот детям отца-сложновато...