Любовь Ермилова

В 35-40 лет мужчина еще молод?)

Се
Серёжа

Да, и женщина тоже.

Ирина

В самом расвете сил!!!

Маргарита Бузыкина

ага, огурчик))))))))))

Nur Smanaliev

Жизнь только начинается.

Светлана Муслимова

молод и очень горяч!) ) )))

Ир
Ирина

А это уже по разному.. . Мужчина может и в 60 быть молодым и другие будут это чувствовать, а может и в 20 бурчать как старый дед...

Алексей Илюхин

Самое то, впрочем, как и у женщин )))))))))

Александр Захаров

народ, не путайте грешное с праведным. или тут все наивно думают, что 40 лет лучше чем 25?

Ан
Андрей

Иногда да иногда нет. Зависит от конкретно взятого экземпляра, его привычек, образа жизни...

L Listiniya

молод если у него есть феррари или хотябы Крузак.. . а так врятли...