Натуська

Что можно сказать о мужчине, если в 40 лету него ни кола, ни двора?

И за плечами два брака с двумя детьми в первом и одним ребенком во втором, но алименты он не в состоянии платить, т. к. перебивается непостоянными заработками...

Ольга Филиппова

довёл путин россию..

Олег Семенов

значит ничего не надо человеку от этой жизни.... чему удивляетесь? таких дофига и больше....

Юлия Рвачева

Бумажный кораблик весной в ручейке.

Пащенко Наталия

Как минимум, что это странный человек, который думает только о себе. Живёт так, как ему удобно.

Ol
Oleg

Бомжара импотент? :)))))))))))))) Молодец мужик! Кстати, мне тоже нужно крайне мало! :)))))))))))

Тим

А зачем что-то говорить? Ваша собственная жизнь, что настолько идеальна, что вы можете использовать ее как эталон и относительно ее оценивать других?

Николай Клягин

Это на вас такой клюнул? Радуйтесь.

Алена Полякова

госдуларство должно создать такие механизмы чтоб такого не случалось а мужик этот мог платиьть алименты и работать если в стостоянии

Дима

философ, блин....

Светлана Глубокова

Ничего нельзя сказать, судить людей не в моих полномочиях

Н*
Ната ***

может ему не нужен ни кол ни двор.
то что алименты не платит это плохо, но женщины ведь сами выбрали его в качестве отца своих детей

Халюк Кабоглу

Живет, словно черновик пишет. Не сужу. В своей бы жизни разобраться.

Светлана

Это полностью его дело! Кому-то и так хорошо.

Анюта Грибанова

те дамы которые замуж за него выходили и детей рожали видно что то хорошее в нем таки нашли, так что мы имеем мужчин которых сами выбираем!)

ДА
Диля Абдиева

Не повезло

Светлана Тазина

ну что сказать.. . бывают и похуже люди)

Екатерина С

Мужик как мужик, найдите лучше XD)

Света Бабенко

Могу сказать, что бабы дуры...

Анастасия Немкова

вот встретит ту единственную, ради которой и работать захочет, и кол и двор появится)))))