Tima Edelmann

Женщины, если вы одиноки.. . станете ли встречатья с мужчиной у которого "ни кола, ни двора", но он вам будет приятен???

Вера Котенко

на кол и двор вместе можно заработать.. самое главное чтобы человек был приятен

Realist

Возможно, без планов на будущее естественно)

Мила Большакова

Конечно, ведь разговор про одиночество))))

Татьяна Карих

Прочь мрачные мысли, мы за позитивное будущее с принцем из сказок с Королевством)))

ОК
Олег Крюков

Главное что б человек хорошим оказался. А кол и двор дело наживное

Ольга Ширяева

Встречатся и выходить замуж- две бразильские разницы.. Жильё-то тут какую роль играет (если просто встречаться?)