Queen Татьяна......

Одинокие женщины с годами дешевеют, а одинокие мужчины -дорожают?

Екатерина Бадеева

Смотря какого статуса достигнут за эти годы мужчина и женщина - поднимутся они по социальной лестнице, или наоборот.

Ор
Орест

Вы видели ОДИНОКИХ мужчин после 40 лет? Жалкое зрелище, к сожалению.

Виталий Баранецкий

с годами мы не размениваемся на измельчавших мужчин

Анна Зеленцова

)) по всякому случается, у кого карера те дорожают))

Леха Поставнев

размечтался)))

Mihail Bukov

Я бы сказала не так. Женщины снижают планку к кандидатом потому что все пробуют, а не берут. А мужики не могут сложить себе цену не потому что они такие классные, а потому что не могут вспомнить о своих достоинствах.

Ан
Анастасия

Что за хрень?

Алина Юдакова

Не одинокие, а свободные. Сравните свободную женщину и одинокого мужчину. И кому грош цена.