Вера Завадская

Чем заняты одинокие женщины?

Sasha Бабченко

Мастурбаанизируют

Алексей Жулёв

фасолинку теребят

Юра Цыплухин

здесь они, просто не признаются что одиноки.. . :)))

Ирина Игонина

Сидят наверное с бокалом красного вина и смотрят в окно на тихую ночь.

Stas Petrov

фу, пошляки, я про первые 2 ответа, как говорится у кого что болит, тот о том и говорит

ищут то занятие, которое убьет их время, или ищут парня, пока не отчаятся, найти нормального мужика (которых кстати говоря, почти не осталось)

я вяжу, успокаивает, и полезно и много времени отнимает

Ольга Ионова

Думаю поиском подходящего мужчины, развитием себя и карьеры, а также просто наслаждаются жизнью! Те кому это надоело.. .думают родить ребенка для себя, чтобы уже в новом статусе продолжать заниматься вышесказанным. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Геннадий Полковников

Хозяйством, уходом за внешностью, чтением книг и прочими развлечениями....