Светлана Линник

Одинокая женщины с ребёнком

Почему современном мире в России Одинокие женщины с ребёнком стали говорить (мне же ни кто не нужен) . Я ХОЧУ БЫТЬ ОДНА ИТД. (Так то я не одна, у меня есть ребёнок) . Как я понимаю они походу уже просто привыкли гулять на блятках с мажорами, кто им даст деньги. В опрос идёт о красивых девушка. ОНИ ВИДИМО УВЕРЕНЫ В СЕБЕ ЧТО ИХ НИ КТО НЕ ОСТАВИТ. А В СТАРОСТИ ТО ОНА ОДНА ОСТАНИТЬСЯ!!! ! Вот об этом они не думают!!!!

Нур Алмаматов

Понимаете - отношение к таким девушкам в обществе весьма предвзято, что подчас абсолютно справедливо ...

Дети у них происхождения самого разного, в основном это "папа летчик" и "родила для себя" (это последнее вообще шедевр кретинизма и лицемерия ))) ...

И мужчины относятся к ним соответственно, понимая что третий сорт не брак только в том случае когда и рак рыба ...Вот и страдают они от банального одиночества и отсутствия внимания, придумывая себе а уме всякие глупости что бы окружающие думали будто это их личный выбор а не следствие обстоятельств )...

Оленька Маякина

Одна она не останется, у нее же ребенок есть)

Карина Морозова

это нормально.
пусть живут, как хотят.

Светлана Рева

Да, есть одна такая знакомая - не понимаю я её....

Александр Шеметов

Россия не при чем. . .Или же какая связь между Россией и одинокими женщинами всего мира?

Андрей Головин

Какая связь между одинокой мамой и гулящей женщиной? Нормальная мама посвящает себя ребенку, а не пьянкам и гулянкам .

Олеся Ткаченко

Подозреваю, что Рамиля кинула какая то девушка. которая сказала, что он ей не нужен) ) Иначе чего б это он так нервничал) ) Рамиль, успокойтесь, каждый живет так, как считает нужным и вы со своей мерой не подходите- за собой смотрите, в первую очередь. Никто не хочет быть одиноким, но если женщина не встретила того, кого считает достойным себя, то многие выбирают быть одной, чем с кем попало. У этого вопроса есть и другая крайность- хоть плохонький, да мужик и мой. Потому многие живут годы в унижениях и побоях, и бояться остаться в одиночестве. Тут уж не знаешь, что лучше))

Лона

и что с того? тебе какая печаль?

Виктор Ильин

значит нет рядом с нею, того который подставит свое сильное плечо

Юлия Козулина

Лучше одной вырастить нормального ребёнка, чем воевать с идиотом. А на ребенка времени не останется.

Ольга Медведева

В старости ее ребенок будет за ней ухаживать (если вырастит его правильно) . И внуки тоже будут помогать. Муж в принципе в современных условиях не нужен. Женщина и сама зарабатывает не меньше часто, родить тоже сама может (а вот мужику надо искать суррогатную мать) . Так что кроме спермы женщине и не надо ничего от мужика. Те кто ищут мужиков упорно просто хотят на шею сесть.

Виталий Ламинский

Я одинокая с ребенком. Из того, что есть мне никто не нужен. Многие говорят красивая. На б. не хожу, ребенок есть, как то сильно этого уже и не нужно. Да и зачем строить отношения с человеком, который считает, что ты такая же как все б. , ну, как все, значит как все, пускай себе ищет дальше супер пупер))) , не думаю, что такие мысли появляются от большого достатка ума. Одинокие женщины сильные характером, потому что, чтобы выжить в этой жизни одной, да еще с ребенком нужно быть сильной. Поэтому сильной женщине нужен сильный мужчина. К сожалению опыт показывает, что сильные мужчины бывают только тогда, когда ты поддаешься и притворяешься слабой. Смысл все на себе тащить и при этом выслушивать мужское нытье, что какая жизнь не справедливая, а ты ничего в этой жизни не понимаешь.
И не женщина обычно отказывается, а мужчина не выдерживает.

И задайте себе вопрос. Почему мужчина может жить один, а женщина нет. Сразу все на места встанет. + женщина не одна у ней ребенок есть.

Правда есть категория женщин, которые считают, что они круче мужчин и мужчины им все должны. Ну, дураков не судят, каждому свое)) ) Да и зачем вам о таких переживать. Пользуйтесь, радуйтесь жизни, что такие есть.) ) Перед такими никаких обязательств, они ищущие, вы для таких пробный вариант. Вы не подойдете, найдет другого.))