Евгения Новикова

Одинокая женщина с ребёнком выбирает мужчину под себя или отца для ребёнка, чтоб подходил?

Данила Матросенко

Чтобы и самой комфортно с ним было, но и чтобы к ребенку хорошо относился. Если хоть одно из двух будет нарушено, то не будет настоящей, крепкой семьи. (

Наталия Старковская

Отца для ребенка, это всетаки в первую очередь мать и думает о ребенке больше чем о себе

Юрий Курин

Отец как правило один бывает как и мать! А мужчина может либо подружится с ребенком, либо не подружится. И не факт, что у него будет желание связываться с женщиной с ребенком. Так что про выбор это вы широко написали больно

Ан
Аня

Есть мужчины, которые категорически против женщин с детьми. Их не выберешь, это они решают быть с такой или не быть.