Азиз Бойбобоев

Как вы считаете, кто все таки выбирает - женщина мужчину или мужчина женщину?

Тимур

Мужчина думает, что это ОН выбрал, а на самом деле ЕГО выбрала Женщина! ) только ОН об этом не догадывается... Они думают только одним местом!)

Вячеслав Квасов

Это спорный вопрос и она будет спорной и останется но одно знаю со времнем будет ясно потамучто кто то признается в этом вот тогда ответ можно получит) веть кто то же планирует всё равно об этом))))

Дмитрий Квасников

Выбирает и мужчина и женщина, каждый человек выбирает и если это совпадает у двоих, значит они будут жить вместе и создавать семью!

Dima

...кто говорит ДА (НЕТ) , тот и выбирает...))

Катя

конечно женщина выбирает мужчину