Василий Семиков

почему вы мужчины считаете что женщине с ребенком выбирать не приходится? приходится! не каждому можно доверить воспитание

именно поэтому нормальная мать не побежит со слезами благодарности за первым встречным. который как он считает ее облагодетельствовал. так что это не вы нас не берете. а вы нам не подходите в большинстве случаев. это не про всех мужчин!

Наталия Гончарова

...доверить воспитание чужого ребёнка? А что им может помешать своих родных воспитывать?

Роман Архипов

Не каждому. Но и воспитывать далеко не каждый хочет

На
Наташенька

Не все мужчины так считают, не обобщайте..

Анна Орехова

они хотят пристроится на понижающей, на этом и феномен любовницы держится

Антон Дворников

какие же вы самоуверенные. выбирает ребёнок, а не мать ребёнка. если ребёнок не хочет идти на руки чужому дяди, он и не пойдёт. как бы мать его не застовляла.

Н*
Ната ***

Родному отцу не доверили теперь чужой дядя это сделать должен . Оставили ребёнка без отца теперь можно умничать.