Анатолий Клементьев

Партнера выбирают мужчины, или всетаки женщины?

Анастасия Гладких

Как правило, женщины.

Юлия

конечно женщины!)... но!.. .
женщиной можно умело управлять) )
она и сама не заметит.. , как выберет Того,
Кто Этого ооочень хотел (т. е. чей Выбор опередил её выбор) )
Есть такие професионалы! Поверьте! )
Чего, собственно, все мужчинам и желаю!
Нравится девушка - добивайся!! !

Роман Ягодин

как правило женщины

Мария Мурашова

Каждый думает... что он...))

Линзы Gelflex

Конечно второе.

Наталья Краснова

конечно женщины! но их выбор можно сповоцировать или наоборот! ОТ мужчин тоже многое зависит!

Марианна Смирнова

По законам природы, красивые выбираются невзрачными.
У птиц, например, самки выбирают самцов, самцы имеют красивое оперение, самки невзрачные.
У вида гомосапиенс самки жуть какие страшные. Значит они выбирают.

Толик Смирнов

обычно мужчина предлагает, а женщина принимает предложение или нет. а по поводу выбора, это оно и есть. выбирают оба. каждый своё.

Ольга Петелина

Есть, конечно, мужчины, которые выбирают себе партнера, но большинство мужчин выбирают себе партнершу. Поэтому правильный ответ - все-таки женщины.