Шахбанова Мугинка

Если мужчина (ни кола ни двора и не альфонс) женится на состоятельной женщине с детьми как поступать?

Чтобы не остаться без крыши над головой в случае чего. Работящий и любит.

Я имею ввиду чтобы её родственники не выкинули его если что-то случится с ней. Он её любит и ничего ему не нужно но родственники считают по другому.

Заполучить жилплощадь и жить на ней разные вещи. Я говорю об опасности а не о борьбе за права. Если мужчина боится остаться без крыши над головой не значит что он не любит или претендует на что-то или хочет кого-то обделить

Хусен Шахид

До брака у него было какое-никакое жилье? Оставить его за собой, никуда не продавать. Тогда и крыша над головой будет при любом раскладе.
И постараться не конфликтовать с состоятельными родственниками состоятельной жены. Иначе может случиться, что вас дешевле будет убить, чем в будущем делить с вами наследство.

Полина Олина

чтобы не остаться без крыши над головой мужчине надо на эту крышу заработать а не пялиться на имущество жены

Мария Толокнева

Я бы рекомендовала этому мужчине до брака поговорить с будущей женой, обговорить всевозможные ситуации ("Семейный договорник" психолога Н. И. Козлова вам в помощь!) , ну и не становиться подкаблучником, несмотря на состоятельность невесты. Кстати, а жениться-обязательно?

Ainura

Не надо никого слушать.. . Говорите ей и только с ней, скажите, что вашему счастью хотят помешать злые люди...

Юлия Скрыпник

ели ничего не нужно, кроме любви, зачем жениться? Если вдруг с ней что то случится - вам же ни чего не нужно от нее, получается что и имущество и дети ее не нужны. Или все таки нужно???? раз еще не женившись хороните ее и думаете о ее имуществе! все таки влюбленный, но альфонс! )))

Елена Flora

а для чего женится? Для того что бы была крыша над головой, то есть обеспечить себя жилплощадью обобрав родных детей женщины? так почему говоришь что ни чего не нужно если сразу думаешь о том как бы заполучить квартиру? значит родственники правы? тогда причем любовь если мысли только о квартире. А какое вообще право он имеет на нее. Хочет обеспечить себя и вся любовь и уже даже не женившись уже думает о том -в случае чего. А может уже и планы есть как сделать что бы случилось это -"что то случится с ней".100% альфонс! Нужен брачный договор что все имущество достается детям а альфонс даже на наследство не имеет право так куда и любовь денется! Если хочется остаться с жилплощадью то вариант-жить с женщиной на ее площади за ее счет а самому купить в ипотеку комнату или малогобаритную квартиру, сдавать и выплачивать тогда и останется с крышей над головой в случае чего. Нечего разевать рот на чужое добро

Ли Иодо

если боится остаться без крыши, пусть заработает на нее и купит. Родственникам жены он никто и звать его никак.

Anna

Женись конечно.

Валерий Н

Женитесь.

Анастасия Москвичева

Любить активнее, чтобы не выгнала))))