Татьяна Козлова

Почему мужчины так охотно женятся на женщинах с детьми? Как Вы считаете?

Ярослав Цевелёв

Не надо мучиться, дети уже готовы. .
Не надо корячиться, елозить - как дурачку...

Улугбек Эргашев

я таких не знаю

Андрей Семенков

что-бы женщины не нудили: "дорогой а давай заведём ребёночка" - вот и вся причина!

Татьяна Фруктова

Ну, не скажу, что так уж все и так уж охотно, но сказать - почему - могу.. .
Очень просто - во первых - какие либо требования у такой женщины к своему мужчине - обычно ниже чем у молодых девушек.
Во вторых - имеется немалый жизненный опыт - во всех смыслах.

Даня Никитенко

Да женятся! И много таких браков. Я думаю, что женщины с детьми более надежные и приспособленные к хозяйству, а главное они могут рожать!!!

Лариса Фролова

А мне казалось как раз таки наоборот. Ну если всё таки случилось, то наверно самим детей делать лень)

Екатeрина Иванова

Лично я выберу женщину с детьми, вот почему:

- уже видно, какой ребенок, какое у него здоровье
- период диких криков и плачей ночных пропущен
- понтов у таких женщин меньше, так как на рынке отношений их рефтинг существенно ниже женщин без ребенка
- женщина, познавшая материнство, мягче.

Кр
Кристина

ну с моей позиции-опытная женщина, все прошла-и кухню и роды и воспитание ребенка раннее,
на более нижнем и скрытом психолог. уровне-это уже пдчиненная самка и готовая на все ради семьи полной-но пользоваться этим-грех,
но инстинктам не прикажешь-её найдёт слабый самец

Bobur

Я так не считаю.

Sheryl Keltso

С чего ты взяла?

Света Гриценко

Мне кажется или тут что то пропущено? 🙂
Ты где то пропустила слово НЕ 🙂

Svetlana Starikova

есть такие мудаки (((

Сергей Кошелев

бредятина. от баб с детьми мужики бегут, сверкая пятками!!!

Anastasiya Omarova

лохи женятся

Sitora Vip =)

так поступают долбоёбы и, как правило, хорошего от этого мало

Ве
Вера

Потому что есть в России настоящие мужчины готовые нести ответственность за свою семью и за детей. и для настоящего любящего мужчины дети женщины от первого брака могут стать любимыми и нужными такими же как и она..

Ол
Ольга

ничего не попутали? Наоборот, большинс тво бежит от женщин "с прицепом"

Дин Динёв

не надо возиться с пеленками

Станислав Xxx

наоборот, это крайне редко больше исключение как бы

Наталия

работать надо мньше. типа пелёнки, прогулки и пр
всё уже пройдено. да и жена не такая привередлива