Виктор Филин

Почему мужчины женятся на некрасивых женщинах?

вот только не надо на меня набрасываться со своим высоконравственным возмущением!

Nariman

Потому же, почему женщины выходят замуж за алкоголиков, тунеядцев, гулящих и т. д. По глупости, в общем. А вообще красота - это индивидуально.

Сергей Денисов

они когда женятся эти тетко еще красивые, это их семейная жизнь до такого доводит

Виталий Ермолаев

они их видят красивыми

Роман Афанасьев

Чтобы её не ревновать.

Татьяна Роман

Чтобы не увели)))

Дина Бариева

И слюни пускают при виде красивых. Смешно когда мужик стоит рядом со своей жиртрестиной женой и пускает слюни на тебя)

Андрей Иванов

Умом женщины их тупую логику не понять, с разряда гуляю с красивой и умной девочкой, а женюсь на тупой дуре из поселка которая только и умеет жрать готовить и ноги раздвигать! Знаешь мне вначале казалось, что поят даже в эту сказку поверила, ради интереса мне тоже стало интересно на кого меня мужчины меняли. Один женился на девушке из поселка, наверное рада была дура, что ее в столицу забрали, почему женился? Ответ тупой, ее родители дружили с его предками, прошло два года он понял свою ошибку, а она стала приставать к сводному братику дабы остатся в столице! Второй вариант мужик бедняжка плакал, как его девушка ему рога ставила, какая она стерва, как он ее призерает и не прошло пару месяцев это чмо подлатало у меня ранки и опять таки вернулось к ней, а она прямо кричала в трубку, что он лох и конченный урод! Но судя по всему ему нравится пенки и плевки. Третий вариант мужик хотел доказать, что он умнее меня и что я нечерта в жизни не понимаю, что он найдет достойную женщину, нашел идиоточку которой 19 лет и которая на любой вопрос отвечает хихиканьем и красится. как блядь с Бродвея, и как ты сказала все они уродки! Флаг им в попу всем!

Светлана Глубокова

что проку в тех красотках? борщ сварить не умеют

Наталия Остапчук

на каждую машину есть свой покупатель.

Наташа Щербакова

Открою Вам маленький секретик - с утра, как правило многие женщины не так красивы (так как нет макияжа, если не спит в макияже) .
Этот секрет мне открыла одна женщина.
Правда, есть женщины, которые красивы и без макияжа.
И как правило, это по опросам далеко не в России.

Мария Калинина

У каждого свой взгляд на красоту

Павел Кондратьев

Поговорка есть " Любовь зла, полюбишь и козла "

Женя Сухов

чтоб не скончаться от постоянного возбуждения. Можно набросится с высокобезнравственным возбуждением?

Dursun Can Selcuk

На каждый товар найдется свой купец)

Ольга Барахова

это заблуждение. Если мужчина с головой, то красота для него вопрос второстепенный.

Наталия Джафарова

Вспомните фразу из фильма "Мужики", как там было сказано: "Все-то вы про нас, мужиком знаете, кроме одного - почему мы с одними гуляем, а других замуж берем".Загадка, одним словом.

Алексей Зайцев

Да ладно!!!! А все красивые не замужем что ли?

Ольга Гофман

Ну мож она готовит хорошо, и вообще как человек - золото.
А красота - понятие субъективное.
Кому-то худые нравятся, кому-то толстые...

Юрий Мелешкин

Мужчины женятся на любимых женщинах, а некрасивыми они кажутся одиноким и неудачливым, счастливые не заморачиваются.

Елена

какие мужчины такие женщины

Ольга Хан

И Ваша мама тоже некрасивая?

Александр Лебедев

спрашивала как то у друга почему мужики берут в жены страшилок, он мне сказал что страшная не будет изменять и уйдет к другому

Антон

Красивая женщина, общая будет, а мужчине нужна своя!