Дина

Мужчины, почему вы женитесь не некрасивых, толстых, прыщавых? У нас на работе все некрасивые вышли замуж,

одни красивые остались?)

Алёна О

мужик слабенький пошел! ..у толстух хватка железная!)))

Кирилл Отдельнов

Ой, я знаю! Боятся рога носить.

Наим Тахиров

а может просто красивые поумнее оказались?))) и не спешат становиться эксплуатируемыми в быту

Сергей М

красавицы у нас зажрались и дох.. . требуют,... не всем муж под силу такое

Ро
Роберт

красивые -за бабло. некрасивые-по любви.

Ольга Шлякова

дают больше они

Жадоба Star

Меньше мозг выносят)

Ольга Громова

возможно они в совершенстве владеют искусством орального секса

Ев
Евгений

С карасивыми проблем много просто.)

Владимир Колесникович

знаешь почему? потому что вот эти страшненькие получше будут чем эти красотки, со своими нарощенными ногтями и губами итп.. у этих страшненьких внутренний мир богатый=)а красотки это просто картинки ходячие..

Евгения Мяус

ВСЕ мужчины на вашей работе? Раздражает когда собирают всех в кучу...

Олег Семенов

Я хоть и девушка, но считаю, что красота не главное, красивые чаще изменяют, кокетничают и флиртуют с другими так как считают, что от них парни не куда не денутся. Раскидывают парнями. Не самое главное красота. Знаю заезженное предложение, но всё же.. .
А "некрасивые" понимают, что другого шанса может не быть и держаться за человека. Стараются превлечь его душой и тем, что внутри, а не смозливой мордашкой.

Миша

красивых в любовницы заводят)

Рафаэль Мялькаев

Отвечу бородатой шуткой, обьединяющие все ответы выше: Девушки, всем плевать на ваш внутренний мир и цветочки у вас в душЕ, учитесь сосать и готовить.
Красивые как правило не умеют ничего, кроме как быть красивыми. То есть просто просаживают тонны денег на поддержание своей внешности, которая через 10 лет превратится в воспоминание, а навыков не прибавится. Некрасивые же наоборот - имея заранее все необходимые в семейной жизни навыки они с легкостью управляются с домом и расцветают внешне.
Итог - первый вариант через 10 лет - проеденная плешь на голове и в бюджете + хронически подкоревшая яичница + престарелая женщина оплакивающая свою красоту и винящяя во всём мужа. Второй вариант через 10 лет - дом полная чаша.
Вариант с "и красивая и умная" в этом посте не рассматривался.

Светлана

Да.... слабаки они и такие красивым и не нужны им возле прыщушек и толстушек место))))))))))))))))