Егор Филиппов

Почему после того, как женщина отдает мужчине свою молодость и красоту, он становится старым и некрасивым?

Алексей Немтинов

ОНА: -Я отдала тебе лучшие годы своей жизни!
ОН: -Страшно подумать что есть ещё и худшие.. .

шутка)))

Ольга Проничкина

Отдаёт?? ? Да она меняет, свои одинокие никчёмные годы, на роскошь общения и радость жизни! 🙂

женщина, говоря что отдала мужчине свои лучшие годы - подтверждает, что годы с этим мужчиной были лучшими в её жизни. 🙂

Виталий Куликов

- Я отдала тебе свои лучшие годы, молодость и красоту!
- Возьми их обратно, я ими не пользовался)))

Наталия Палто

Ответ на ваш вопрос постоянно присутствует на "Ответах" в виде аватара одного из пользователей ..."А тому ли я дала ?" и ещё ...скольким до этого самого "тому" было , кто воспользовался красотой и молодостью и пользовался одновременно с этим самым "тому" ...))))))))))))))))))))

Юля Шабанова

Типо старые девы остаются вечно молодыми и красивыми.

Natali Notka

Мужчина и женщина равные партнеры и каждыи отдает свою посильную часть,но почему то женщины всегда считают,что только они это делают.

Ёжик Колючий

Ну, старым и некрасивым можно стать и без этого 🙂 Да все мы мужики в Колхозе к 45 (а то и намного раньше) развалинами будем-хоть это и не видно будет по многим, а молодости и красоты у девушек-ваще редко нынче увидишь.

Наталья Решетова

со счету сбилсиии)))))))))))

Борис Молчанов

Неправда. Я все так же хорош.

Аленка Руденок

А мужики ничего хранить просто не могут - что в руки попало, так сразу и теряют. Вот поэтому даже при молодой жене мы стареем быстро.

Алевтина =)

Но ведь мужчина тож не мало ей даёт...

Татьяна Пепелина

Состарились с супругом одновременно. Физически -да. Душой остались молоды. 28 декабря 2013г -это 45 лет нашей с ним семейной жизни, из которой он ушёл без очереди в этом году. Много сыновей. Внуков и правнук.