Spartak Bghjn

Почему мужчины женятся на женщинах с 2-3 детьми? Что мало девушек без детей?

Ан
Анна

По разным причинам)) ) Нагулялись уже и никуда от норм мужика не денутся (если не дуры конеш) Жизнь немножко знают более ответственные заботливые хитрые трудолюбивые бытовые так сказать)) ) домашние)) ) по разным))) жалость наконец))) ) 😄

Ви
Витаминка

Чужих детей не бывает.

Надя

Веселые они, позитивные, добрые, вот и женятся на них мужчины.

Iroda

Некоторым хочется усыновить кого-то, а некоторые просто изо любви.
Любовь зла, Полюбишь и козла...

Ле
Лерока

С Юсуфом согласна. Сколько людей- столько мнений. А вот мечтал мужик много детей- и получил уже готовых, да ещё и своих нарожают! Чего ж тут плохого? А вопрос, видимо, задала девушка, которая вся такая прекрасная.. . а "ТОТ САМЫЙ МУЖЧИНА" взял да и не на ней, прекрасной, женился, а выбрал женщину с детьми...

Ми
Минилбаева

А что, женщина с детьми - второй сорт? А может, она вдовой осталась, так ей что теперь жить всю жизнь одинокой?

Ан
Анна

девушку обкатывать нада, а с такой женщиной можно не напрягаться)))

Юл
Юлия

на ком они хотят, на тех и женятся) ) Это не от наличия и количества детей зависит))

Ир
Ирина

Они видят в этом свой злой умысел. Полный контроль над девушкой. Но по факту- этого не происходит, а они остаются при своих желаниях, но ещё и при чужих детях.

Ва
Валидол

женятся на лучших, а с детьми или нет, это уже дугой вопрос

Ga
Galka

))) значит женщина с детьми оказалась прекраснее, той что без таковых. . Это не зависит от наличия детей, если мужчина состоялся как мужчина, то он выбирает женщину, а не подушку безопасности.

Оксана

Может потому что из за детей.