Сергей Литвиненко

Я вот часто вижу что мужчины женятся на женщинах с 2 и больше детьми. А что эти мужчины не котируются у бездетных?

Алена

Лямур, знаете ли, тужур: у меня знакомый мужик ушёл от хорошо обеспеченной и далеко ещё не старой женщины в бедную семью с тремя малолетними детьми... вот это лямур я понимаю!!!!)))

Любовь

с тобой трудно не согласиться..

Ксения

Ерунда. Мужчина хочет сам нуждаться в женщине, а не быть нужным. Вот простой пример - Дмитрий Маликов, Игорь Крутой, Александр Малинин (ни разу не котируемые мужики! ) - каждый из них женился на женщине "с прицепом", не оттого ведь, что она дура и не смогла сохранить предыдущий брак. А потому что именно ОНА смогла дать ему то, что ему надо.

Вероника

гдеж ты к сорока годам бездетную то найдешь? и опять же если баба к 30-40 и без детей то у нее нужно справку от всяких докторов спрашивать бо или больная на всю голову ну или просто больная. нафига вешать себе инвалида на шею

Ка
Катерина

видимо, такие мужчины. которых молодые и еще бездетные не воспринимают, как спутника жизни и отца будущих детей. слабому мужику одному невмоготу, вот и кидаются на первую согласную.

Анастасия

Мужчина, взявший на себя ответственность за чужих детей - настоящий Мужчина. Он не может "не котироваться", просто он сам выбирает себе любимую женщину.

Дарья

Такие мужчины не "не котируются", а выбирают Женщину, на которой женятся. Отсюда вывод о тех, кого не выбрали, как Вы говорите, бездетных женщинах

Люлек

такие мужчины достойны уважения... а бездетные женщины могут еще гулять, потому что карьеру еще не сделали, приоритеты другие

Елена

трое детей можно пять лет жить на капитал, пособия и нихера не работать

Семакова

Бездетные не котируются