Анна Ковалькова

котируются ли женщины после 30лет и мужчины после 40?

Евгений Терешонков

Смотря на какой бирже=))))))

Сашулька Жданова

складируются

Савенкова

От человека зависит, а не от возраста. Даже в ЗЛО, посмотри сколько... унылой молодёжи )))

Рунов Серёга

еще как это самый классный возраст у людей

Евгений Чукуров

Вы бы еще Блиц-возраст назначили.

Юлия Фалеева

Кхе, кхе. . Не поверишь, star, некоторые даже до 50 доживают, и у них еще остаются кое-какие желания и возможности. . ))

Гриша

даа) ) главное не стареть душой

Александр

Помотросить и бросить да... а для семьи нет...

Лана Касенкина

У чайников и ламеров -- нет.
У продвинутых пользователей -- да.

Andrews Andrews

быть бы человеком, а возраст не главное

Алексей Кулюсов

Самое интересно начинается после 50 - ти ...)))) Даже трудно было представить, что так может быть....))) ) А как бывает интересно после 60 или, например, после 100 лет.... мы еще не знаем, наверное СУПЕР ! ( особенно после 100 ...))))