Анастасия

Почему на пляже женщины за 40 выглядят лучше мужчин того же возраста? Более подтянутые. Наблюдала.

Хотя женщинам труднее физиологически сохранить форму.

Анюта Мамаева

Entre nous Анастасия права....

Наташенька Маслич

этой японской модели 44 года

Ирина Осипова

заметьте как ходят по пляжу толстые лысые мужики с большими животами ...надменно, как петушки )))
а женщины увидев у себя немного лишнего (знаете чего) заворачиваются в одеяла практически!!! !

Женщины вы все прекрасны!!!!

Олька Амелина

Потому что те, кто плохо выглядит, по пляжам не ходят... в огородах пашут! А мужикам и так хорошо!

Анатолий Клементьев

Это были семейные. А при взгляде на холостых и незамужних будете наблюдать обратную прогрессию.

ОК
Ольга Криницкая

Эт че.... я ролик смотрела... там бабуська 86 лет на брусьях такое выделывала... и фигурка - класс.) ) Знач, это вполне возможно. О мужчинах - нинаю... дедусек, творящих такое, не видела.)))

Денис Евд

Согласна ..) При этом ..все критикуют женщин и заглядываются .. на молодых..)))

Радик Хусаинов

То Вам каэцца так, бо выборка непрезентативная.

Абулайси Саидахмад

потому что в россии культ мужика - любого: лысого толстого короткого неумного Главное штаны носит Они и распустились Знают што их меньше и практически любой
будет востребован А это неверно Всё держится на бабе

Аскольд Смачный

пусть выглядят как хотят, мне на них лично фиолетово, им на это пох они себя такими любят

Анюта Клюева

нужно не выборочно наблюдать, а смотреть на всех. у самой наверное десяток кг лишних.
ладно, добавлю ещё. был я на море месяц назад, сидят твои подтянутые мужички в баре, перепуганые и пивом заливаются. а не подтянутые женщины заливаются слюной, но не по пиву, а по подтянутым мужичкам. и приходится неподтянутым оттягивать и стройных женщин и не совсем фигурных. фигура нужна человеку, а не окружающим.

Вероника Рудая

Потому что мужики к возрасту 40+ уже лет 20 вьёбывают как проклятые. А от работы, как гриццо, кони дохнут:)