Рустам Парпибаев

Почему возраст женщины намного важнее возраст мужчины?

Например когда на работу принимают-про женский возраст чаще спрашивают
Когда собирается ребенка завести-так же спрашивают-а сколько тебе лет?
Либо замуж когда выходит, либо еще что-то.. . вообще к женскому возрасту больше придирок) ) )
Почему?

Оксана Иванова

У женщин есть биологические часы, а у мужчин нет.

Оксана Суворова

ну ты же сама понимаеш к чему ты клониш. (если нет то обьясню) Моладая красивая баба лучши старой уродины (для мужиков).

Павел Орлов

Репродукция)

М@рин@ Федорчук

predrassudki, a na rabote eto proizvoditelnost truda, jenshine s malenkimi detmi slojno vsyu sebya otdavat rabote

Дима Трушин

лично я не припомню случая, чтоб женщин судили за совращение))))))

Наталия Корягина

Лучше иметь морщины на лице, чем морщины на чулках.

Алия

Ей рожать.

Светлана Яковлева

А что тут непонятного? Вы работодатель и вам плевать на возраст мужчины (в разумных пределах разумеется) оттого что мужик не пойдет в декретный отпуск, а потом 3 года не надо держать ему место и тд. Мужчина может зачать ребенка в возрасте от 13 до 70 лет, что не скажешь о женщине. То же и о возрасте для брака.

Игорь Игоревич

женщина должна радовать вдохновлять мужчину а значит быть привлекательной молодой