Виталий Ковязин

вы простили бы измену? не важно, кто вы мужчина или женщина

Гульчачак

для прощения нужно искупление. чем можно искупить измену?

Марина Смирнова

Не простила! как потом жить и спать с этим человеком, фу

Дмитрий

я простил то, что моя невеста сбежала и, в тайне от меня, вышла замуж за другого, о какой измене может идти речь?))))))))))))))

Анна Груздева

Да) ) если человек и сбегав налево хочет остаться со мной, это много значит )) а вот предательство не простила бы, если бы он ушел именно к другой...

ОК
Ольга Кельбах

У меня не хватит на это сил.

Миша Маликов

Тяжёлый вопрос.. .
Простил, но мы бы остались друзьями.. . ну или перешла бы в категорию любовница.

Лена Шмакова

Конечно, простила бы, ведь развестись легче, а вот сохранить семью...