Иван Горкун

Мужчины... вот если попытаться что-то изменить в женщине.... с чего бы начали?))

Алексей Пасечный

взяла листок, записывать какие будут изменения... чувствую надо вместо листка взять тетрадку 18 листов))))

Мария Баулина

Нет, не надо, она станет чужой.

Яша Кононов

С головы кашеш)) А зачем вас менять? Тогда вы станете скучные неинтересные и занудные) Мы вас и такими любим!)

Николай

Думаю, каждый мужчина, в душе пластический хирург, и не дай Бог попасть к такому!)))))

Ольга Егорова

,,,,а ?

....Вы! свой (( БюстЪ !!

....по КАЖЪ-Те ? ☺

Николай Охрименко

....-с регулятора громкости...

Boomer Boomer

Начал-бы с себя. :о)))

Юлия Кадова

Не властны мы, в самих себе
И, в молодые наши лета,
Даем поспешные обеты,
Смешные, может быть, всевидящей судьбе!

Ilya Khangireev

Ничего!
Собрались как то мужики к Богу с единственной просьбой : ну очень уж достали их жены - одной то не нравится, другой это и т. д. и т. п. ..Бог взял завязал им глаза и по одному отправил в общую толпу жен со словами : "Выбирайте себе любую другую, но больше с подобным вопросом ко мне никогда не подходите! Да будет так! " . И взмолились мужики : "Господи! Да как же так? Своих то жен мы каждый искали годами, выбирали осознано и то, за годы прожитые вместе, не до конца их поняли! А тут еще и чужой привыкать??? " Вернул все Бог на свои места и было им счастье!
Для каждого из нас на свете есть тот идеал в жизни, который мы выбираем, и выбираем осознанно! А для того что бы изменить свой идеал нужно измениться самому! Что бы измениться самому нужно заново родиться! Круг замкнулся : мы рождаемся, выбираем, умираем, рождаются новые люди с новыми идеалами, мечтами, достоинствами и недостаками .
Так какой смысл менять, если и без нас все меняется и мы снова выбираем?

Владимир

Книга "О Вкусной и Здоровой Пищи"... с зачётом

Ал
Александр

даже и не стоит