Андрей Виноградов

Почему женщины даже в своих изменах обвиняют мужчин?))

Леонид Рогачевскии

бабья натура такая

Александра Сахинова

А у мужчины всегда женщина виновата
То дает не так... То еще что-то придумают! Вот им бы лишь бы изменять!

Клара Мамашева

По их мнению, мужики вынуждают их сделать это 😄

Елена Андрианова

А кого ещё то обвинять? Все сво.

Евгений Чукуров

На Кубе мужу, которому жена изменяет, общественный протокол пишут.

Махмуд Джураев

потому что вы и виноваты....

Со
Софья

Ибо не*уй) . Значит мужчина не является мужчиной в глазах данной женщины и она ищет идеал, ну или сам не святой!))))

Татьяна Большакова

Меня хрен обвинишь, еще сам останешься с чувством глубокой вины.

Ириша Аникеева

так вам и надо)

Галия Туктарова

животные потому что

Лидия

Значит плохо "жарил"!!! Просто так женщина не кинется на мужика. Всему есть причины!

Алёна

иначе их образ потускнеет в собственных глазах.... они же все поголовно королевы....))))