Виталий Котусов

Что в своем поведении надо изменить женщине, чтобы МНОГИЕ мужчины перестали протягивать к ней "не только руки"?)

:))))))))Я пытаюсь себе представить,. как и чем ещё они пытаются до неё дотянуться против её воли ...в таком количестве ...но видимо у меня фантазия бедная... никак не получается)))))

Светлана Ерофеевская

Взять в руки косу)) ) которой косят))) ) Пусть они протягивают ноги)))))))))))))))))))))