Юрий Бабкин

Ну вот зачем вы протягиваете свое сердце тем.. . кто лишь протянул вам руку..?)

Denis Vakylenko

Ну вот зачем вы обобщаете?)

Ев
Евгений

Хватайся. . че стоишь? )
Аааа.... стоп.... прости.... хватаюсь.... хватаюсь... тяну на себя... ой не опять не то.. .
Ты меня запутала...)

Виктор Федоров

Какие громкие и красивые слова) Всего лишь приходит доверие)

ДА
Денис Александрович

Изучаю таким образом людей. Хитрее, и зоощерёнее они становятся.

Кристина Остроух

да незачем!
не надо раздвигать ноги на ширину души, если все хотят только секса!