Анастасия Кабанова

Когда предлагать руку и сердце? 🙂

Людмила Фёдорова

Когда невногуту!
Ой, невнаготу!
Да ёлки-палки, когда невмоготу! Вот ! 🙂

Максим

Когда сердце трепещет и рука сама тянется)))))

Надежда Серебрякова

Когда любишь по настояшему, уверен в человеке и видишь, что это твой человек

Артём Бузин

Когда этого вопроса не возникает, а есть уверенность, что иначе жить не сможешь.

Ирина Мурлина

КОГДА ИМЕЕШЬ И ТО, и ДРУГОЕ!

Ля
Ляззата

Когда созрели.

Оксаночка Шоколадка

Когда созреешь для семейной жизни. Это в сказках, в шалаше можно жить.

Патийдин Ботирбеков

Когда самому уже как бы и не нужны.. если не возьмут)

Маргарита Камынина

когда убедился, что никому больше не нужны...

Анюта Войтова

Без предыхания, с готовностью к отказу и пониманием, что жизнь после него не изменится в худшую сторону.

Ищенко Алексей

Когда любишь и хочешь быть вместе.

Жанна

предложи ногу и яйцо

Музычка Музычка

;-))) Олеш, я согласна!

Наталья Маковецкая

В самый важный момент)

Игорь Алиев

Медицина учит, что холостяки обыкновенно умирают сумасшедшими, женатые же умирают, не успев сойти с ума. Выбирай 🙂
Источник: http://www.aphorisme.ru/by-themes/semia/?q=85&p=1

Ка
Катик

когда больше предложить не чего.

Алексей

сейчас не так! сейчас предлагают ВСТРЕЧАТЬСЯ после того, как полгода эээ.. гуляли)))