Сергей Сенченко

Мужчины, о чём Вы думаете, когда предлагаете девушке руку и сердце ?

Георгий Карасени

тут вариантов несколько.. . -в этот момент происходит резкое помутнение рассудка, которое на некоторое время перекрывает кобелиную сущность. этот момент зовётся любовью и мужчина искренне верит, что хочет жениться. Вариант 2 - дама беременна и под гнётом социума и собственной совести (хотя, как правило всё таки под гнётом социума) приходится женится. Вариант 3 - дама богата и тогда он женится от жадности. Все остальные порывы лишь вариации этих 3-х причин.

Кэ
Кэти

ну вот теперь она даст!!

Ирина Дорожкина

как бы побыстрее перепихнуться и нафиг её послать

Алексей Миняев

Эх, хорошо, вечером супчика сварит.

Св
Светлана

о том что это та, ОНА одна единственная с кем (по идее) предстоит прожить жизнь, со всеми её радостями и печалями. В любви, без лжи и предательств... А вообще, такое предложение наверно делают будучи сильно влюблённым.). и толком не думают.))). и как заметили выше - вариантов может быть много.. )
.Хотя - в современном мире, реален подлог истинных ценностей..

Вадик Королев

Было раз предложил 12 лет прожили. Думал навсегда... а теперь пусть думают другие кто ещё не предлагал...