Павел Сметанин

девушки, а как вам надо делать предложение руки и сердца?)) ) или вы всё равно будите думать?)) ) вот вы как хотите?)))

понятно, что от сердца и души, с любовью) )
а как ещё?

Люба

лучше подловить настроение;) )
пока человек расслабился.. .

иииииииииииииииииииииииииииииииии...;))

Александр Корташов

Если только без меня меня взамуж отдать.... а иначе буду думать ))))

Андрей Ломов

Мне мой и опомниться то, не дал, не то что подумать ...просто остался у меня жить ...и я сразу поняла ...это судьба ...аха ха ...живем же ))) Привет !

Наталия Кириллова

* от которого невозможно/не будет желания/ отказаться *

Настенька Новикова

От души с любовью)