Р.
Рафаэль .

Мужчина, а о чём ты думаешь,... даря девушке цветы?))

Адиль Саалиевич

какая реакция будет на тот или иной букет... хочется угадать вкус девушки... если угадал то приятно...

Юлия Синицина

в какой позе даст! ) а если не даст то съем все канфеты которые ей принес!)

Александр Shulbert

Ну чтоб она ничего такого не подумала...

Андрей Зайцев

Не люблю эти ритуалы с трупами!

Яна

Ни о чём не думаю: затихаю и наблюдаю за её реакцией, любуюсь)

Петр Петров

А зачем вообще забивать себе чем-либо голову, совершая абсолютно элементарное и привычное действие? ) Я думаю до того - подарить или не стоит? ))

Амира Ильяшук

Дорого, зараза....

Ник Тумановский

что купить дорогой подарок потом мне !

Татьяна Родионова

О том, что я получу взамен.

0Ин80

посадить эту "Розочку" в своём саду

Александр Козуров

Я не часто дарил цветы. А если дарил, то от чистого сердца. Думал сделал ли я её счастливой, смотрел на улыбку, эмоции.. . Мне нравятся делать кого то счастливым.