Евгешка Лебедева

Девушки зачем вам мужчины дарят цветы?

an
anna-semenova

Надо у мужчин спросить

D"
Dmitry ""

выражают симпатию или замаливают грехи)))

Роман Семененко

«Почему мужчины дарят женщинам цветы? » К огромному сожалению, большинство современных мужчин дарят девушкам цветы потому что «так надо» , потому что «так делаю все» , дарят как некую «дань» или «пошлину» , потому что «так принято» , потому что это «важная стадия ухаживания» , это «часть ритуала соблазнения» , «чтобы девушка не возмущалась» , потому что «без этого просто нельзя» .
Самое прискорбное то, что они (в основной массе своей) не понимают самого главного: цветы — это не сухой ритуал, это не выполнение некой негласной договоренности (я тебе цветы, ты мне – секс и кофе в постель) , это не некая традиция (с пустыми руками к девушке на свидание нельзя приходить).

Ан
Анаис

такие сучки все! можно подумать не нравится!

Ольга Родникова

Чтоб смешнее было))